












Romeo писал(а):Понравилось название покрышек...





артем мак писал(а):









































xbz06ee писал(а):Плохо представляю, как пользоваться дроппером с установленной сумкой

gregory писал(а):артем мак писал(а):
Хороший. 27,5+ бы для полного счастья





























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0