












Romeo писал(а):Если че то это опять не Брукс)))







































AtMatt писал(а):Это теория не теоретика?
---------- Добавлено через 2 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
Это просто порваный брукс. Нам все равно, а тебе нет.)) почему?













gregory писал(а):













































gregory писал(а):Просто седло подбираю... Натыкаюсь на всякий шлак





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0