










AtMatt писал(а):некорректный вопрос... условия могут быть разные




























gregory писал(а):С такими тормозами мало кто ездит в идеальных условиях













AtMatt писал(а):некорректный вопрос... условия могут быть разные















ghost писал(а):AtMatt писал(а):некорректный вопрос... условия могут быть разные
Согласен 100%.... У меня органика 3 года отходила , на горняке проблем не было !!! Пробег 10к км!



















































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0