
















































Alexxx писал(а):я в 5 утра выезжаю на встречу


AtMatt писал(а):Народ, давайте кто может соберёмся в пятницу часов в 10-ти возле ПортСити. Я думаю, что Виталику будет приятно если его встретят.































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0