












Alexxx писал(а):Alexxx писал(а):А если 8 или 11 планета?
ответа нет. вывод сделать не могу




























алексей пындык писал(а):по поводу гаек .ты это продаванам расскажи что б не пугались и не крестились от слова планетарка .у нас ничего нет изыйди отседова

Alexxx писал(а):Romeo писал(а):У восьмерки тысяч 70-80...
а ее стоимость?
























Alexxx писал(а):сколько евро стоит цепь на 8?













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0