
Funk you писал(а):В 13 лет может показаться смешным)













Funk you писал(а):В 13 лет может показаться смешным)















Romeo писал(а):Funk you писал(а):В 13 лет может показаться смешным)
А ты эдакий философ-мыслитель- звездочет с бородой?)


Funk you писал(а):Romeo писал(а):Funk you писал(а):В 13 лет может показаться смешным)
А ты эдакий философ-мыслитель- звездочет с бородой?)
да, типа того, только борода плохо растет
























AtMatt писал(а):Рома, ты людей готов без разбора сжигать и заявляешь открыто об этом. Твои шутки для многих после этого совсем не смешные. Никакие.
























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2