Romeo писал(а):gregory писал(а):Romeo писал(а):Я имею специальность автомеханика-работал на автосервисе.Могу сказать одно-автомобильная кпп куда попроще...
Да ну нафик! Купить кота в мешке, для починки которого нужны сверхнавыки или пользоваться дешевым доступным неприхотливым оборудованием?
Не встречал великов с планетарками 3-8 скоростей у которых были проблемы или требовался ремонт...Ниразу.
Наверное, ты читал в интернетике по интересующей тебя (не меня) теме меньше чем я


