Dmitrii 80 писал(а):Роман, хоть вы и аполегет планетарок,но все-таки почитайте заводские инструкции. На себе убедился,оно таки мозги прочищает. Пхать в жидкостную алфину шрус,это за гранью добра и зла.
---------- Добавлено через 5 минут 39 секунд -------------------------------------------------------
Повторюсь,не соображаете,читайте инструкцию. Позиционируете себя как спеца,соответствуйте. Нагадили,отвечайте. Это общее правило всех работающих в сфере обслуживания.
Туда напхали не шрус...В мотюль 3000 разбавленный минеральной трансмиссией...Работает хорошо.
Шрус пихал в свою Пындык...Он сам так захотел).У него работает плохо.Он нервничает.Да и напхал он через задницу.


