














gregory писал(а):Неужели холодными зимними вечерами не прекрасно почитать свеженький отчетик?

UkkkkA писал(а):gregory писал(а):Неужели холодными зимними вечерами не прекрасно почитать свеженький отчетик?
Ключевое слово свеженький
ghost писал(а):Гриша , ну если 20 % за 3 месяца ... то полный отчёт будет только к следующим зимним вечерам !















!!! Хотя таких вариантов немного .... всего один , наверное !





















Aries писал(а):Ух, ты! Проценты, расчёты времени написания и даже прогнозы - вот это я понимаю литератураНо не стоит так сильно волноваться
![]()




























Romeo писал(а):Да напишет Серега отчет про наш "овощной" поход...напишет.Какая разница когда-как только так и сразу...Зимой будет точно.




























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2