Azovmash писал(а):советую посмотреть это видео, оно хоть и про мото, но все равно 2 колеса)
Человек ищет себя в жизни и не останавливается на месте. Вот его продолжение путешествий на этот раз на велосипеде.
http://a-korovin.com/1-den-1-chast/#more-3629


