gregory писал(а):Люксембург, часть 3. Много текста, много фоток.
Я подумал, что это картина

gregory писал(а):Люксембург, часть 3. Много текста, много фоток.





























gregory писал(а):Небо слабовато
Кстати, пример типичной дороги в полях.





















































Aries писал(а):Отчёт о походе с Romeo - наслаждайтесь, друзьяК сожаления на вопросы ответить смогу пока лишь я
![]()
http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=317:2017-11-30-19-49-51&catid=25:the-project&Itemid=76
















ghost писал(а):Чё-то у меня всего одна фотка открылась !?







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0