







waat писал(а):привет)
где регистрироваться на бревет апрельский? 200-ку?
шоссе не пройдет?




























ghost писал(а):Как раз шоссер , то что надо ! Регистрация будет открыта за пару недель до старта .

waat писал(а):ghost писал(а):Как раз шоссер , то что надо ! Регистрация будет открыта за пару недель до старта .
отлично)
а где регистрацию-то откроют?) сайт, пароли, явки есть?)



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0