








Funk you писал(а):Езжу в лифте с первого до 9го этажа в среднем за 40 сек, у кого какой показатель?)
















matumba писал(а):Выпиваю литр пива за 7 секунд















matumba писал(а):Выпиваю литр пива за 7 секунд


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2