








xbz06ee писал(а):15 это на вилках, сзади 12. А с Андреем как ни крути нехорошо получилось, он не делал того, что вы с Ромой ему приписали - не срывал болтов и не отдавал упоротое железо клиенту. Для механика это серьезные и очень обидные обвинения














Dmitrii 80 писал(а):Приношу свои самые искренние извенения Андрею, формат общения на форуме,иногда дает превратное понимание ситуации. Поэтому к сожалению возможны данные эксцессы.













Romeo писал(а):
Мы все годами знаем наших механиков,у нас у всех приятельские отношения.И ,прой когда механик накосячит даже неудобно что то говорить ему.















Romeo писал(а):Поэтому стараюсь освоить максимум чтобы делать по возможности самостоятельно.



















Dmitrii 80 писал(а):Мдя,вместо того чтобы заставить втулку нормально работать,ее тупо убили.
---------- Добавлено через 4 минуты 38 секунд -------------------------------------------------------
Там на фото видно,барабан сухой как в первый день творения.













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0