





















Aries писал(а):Около месяца перманентно тестирую свою Альфину на морозе
была бы мерка >2.0

UkkkkA писал(а):Aries писал(а):Около месяца перманентно тестирую свою Альфину на морозе
была бы мерка >2.0
морозы всего 3 дня как. =)
померяй рулеткой или штангелем




































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0