




























Romeo писал(а):Средний с зеленой ручкой интересный...




Ed Baltika писал(а):Romeo писал(а):Средний с зеленой ручкой интересный...
во во..я бы его в дерево пометал..руки чешутся прям глядя на него
amir писал(а):Скоро доделаю свой...
Demian видел клинок.
Это " бомба"...






























































Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0