












Romeo писал(а):Хочу ремень чтоб не мазать ничего и никогда.





KARVAC писал(а):Romeo писал(а):Хочу ремень чтоб не мазать ничего и никогда.
А разве ремень мазать не нужно?!






















xbz06ee писал(а):И какой у него ресурс?
алексей пындык писал(а):какая разница между названиями ремней ? CDX CDN ? и тд





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0