Евгений писал(а):как мерял??????? у мну было.... на смазанной цепи не лез 0.75 а на вымытой проскакивал.......
хм... на цепи после 50 км (13,8 из которых в условиях гонки), т.е. грязной. При наличии пробника - повторю на чистой
Евгений писал(а):как мерял??????? у мну было.... на смазанной цепи не лез 0.75 а на вымытой проскакивал.......














































Antofiy писал(а):очень интересно было прочитать полностью все страницы)) сам катаю на подобном чуде, только "07 года выпуска. спасибо за фото, особенно порадовали!


























gregory писал(а):
ПС. Сегодня окончательно передумал переходить на диски.




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0