
























корсак писал(а):прогресс заметен?viewtopic.php?f=1&t=518&start=10















Прогресс как всегда , идёт незаметно , но со временем обнаруживаешь, что ушёл довольно далеко от того места где начинал, так держать!!! К началу велосезона будешь хорошим бегуном на средние дистанцииgregory писал(а):Еще о прогрессе: почти не затекают ступни. Почти не болят связки. Во время пробежки чувствуешь, что бежишь свободнее, а не еле переставляя ноги



































































И скакалку купил... Изучаю







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0