Добавлено через 37 минут 27 секунд:
у меня вобщем чуйка, что пришла пора все вычистить, смазать, и настроить











gregory писал(а):за 400 км?! странно...


























Alexxx писал(а):скорее это происходит с малой звезды на болшую... если чесно больше походит на настройку.
Добавлено через 37 минут 27 секунд:
у меня вобщем чуйка, что пришла пора все вычистить, смазать, и настроитья же все время ездил в сухую погоду, а вчера вел был совсем мокрый, тек из-зо всех дыр
тросики мокрые в рубашку ведь тоже входят! скорее сдесь собака зарыта!






























Alexxx писал(а):ghost, у меня пока нет этого великого ВД-40 )) может после праздниокв пересечемся и покажешь то что ты описал?


























Alexxx писал(а):ну когда мне сложно ответить связи с большой загруженостью по работе (но вечером это точно) а вот где, это просто подьеду к тебе



















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1