Привет всем хочу себе вел до 2000 грн более-менее сносный, под рост 185 см
Мой друг себе хочет
Так что кидайте ваше предложения


... это не стыкуетсявел до 2000 более-менее сносный












































корсак писал(а):вот, посмотри: http://vkontakte.ru/club10392730#/photo ... _241356039








Vados писал(а):корсак писал(а):вот, посмотри: http://vkontakte.ru/club10392730#/photo ... _241356039
Какая цена ???? данного аппарата.![]()
![]()
![]()















AtMatt писал(а):предлагаю не искать... это не стыкуетсявел до 2000 более-менее сносный




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0