всё равно не раскрыто почему твой комикс именно про Моса... вилка легкая если она весит около полторакило... всё верно же... и аватарку кто-то сменил))
По детству помню, со стороны страшно только смотрится, главное, что бы ступеньки на крыльцо не были железные, а то мокрые ноги прилипают, т.е. примерзают))