ты попросил меня описать видение ситуации, чем я собственно и занимаюсь) Ты - великовозрастный ребенок, получивший в руки некую игрушку, и возомнивший себя начальником десяти человек. Зачем минусовать в свободном разделе который создан для общения? И зачем отключать репутацию себе?
Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
алакейла будешь своим другом называть.
пост внезапно перенесся. понял.


