



ghost писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
Оффтоп





Mr.BEAN писал(а):Пирятели, вы замечали такую проблему, что при каждой установке колеса, а именно в момент зажима эксцентрика, ось вашего колеса значительно смещается и диск тормоза естественно начинает затирать тормозные колодки? Помогите мне в этой ситуации.
Mr.BEAN писал(а):ghost писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
Оффтоп
Интересно, что по твоему я продаю, если я вчера только купил и не разу не ездил? Это для тебя уже хлам? Или для тебя не хлам - роторы начиная от 600 гривен?
Mr.BEAN писал(а):Димон2011 писал(а)::o (а мне отдать можеш?)
Я же не просто так выкинул, я его сильно погнул. Разве я бы викинул целый, новый Авидовский тормозной диск?















ghost писал(а):Ну ты же сказал ,что погнул, или я чего-то не понял![]()
![]()
![]()






















Mr.BEAN писал(а):ghost писал(а):Ну ты же сказал ,что погнул, или я чего-то не понял![]()
![]()
![]()
Коненчо, приятельГлавное то, что он согнут, а на сколько согнут - не важно, да? Дополнительная информация: тормозной диск ходит "восьмёркой" в диапазоне 2 миллиметра.




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1