орион писал(а):можно понаделать флагов любой тематики и если прокатит банда на Вело дне с такими флагами, то официалам и партиям прийдется потисниться.
А мысль интересная...
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Мос писал(а):можно под шумок и против экологической обстановки повыступать.))
Тоже неплохо!!!


