Внесу пару предложений - в разделе куплю-продам удобно создать видимый только для админов и модеров подраздел, куда складывать закрытые темы. сейчас может и не слишком актуально, но потом пригодится - для быстрого цитирования удобно сделать кнопочку "Цитата" под ником - выделил текст в посте, нажал кнопку и получил отцитированный текст в окне быстрого ответа. также удобно обращаться к пользователю, получая его имя завернутое в [b], при нажатии на ник справа. ссылку профиль можно вынести в отдельную кнопку (как на ХТ) или на аватарку (как на МТБ). во втором случае придется всем присвоить аватары бай дефолт - не хватает тэгов в окне быстрого ответа!