gregory писал(а):Curly писал(а):gregory писал(а):Отчет
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=159 ...
молодцы, здорово!
только в балке вроде ж теперь проезд в сторону Строителей запрещен, так что аккуратнее!!!
то-то там на середине спуска гайцы стояли...
И бомжара в ж..пу пьяный посреди дороги руками размахивал


















