



























ghost писал(а):А чё это за реклама интернет веломагазина ? Кто нибудь брал там чего нибудь?





























































gregory писал(а):А все вырученные средства обещаемпропитьвложить в развитие сайта и велодвиженя в городе















Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0