










serjio21 писал(а):Curly писал(а):а может рванем в Донецк?!...
Категорически против. Нужно тут показывать, что мы есть.















myowsu писал(а):та Ленке всегда важней всяких там донецких увидеть, апльпинистов там или ещё кого. :/


































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0