



























gregory писал(а):У меня начали болеть запястья, после того, как я поставил флэт














diesel писал(а):у меня руки находятася выше. так что - на меня это не распространилось, получается





Ed писал(а):Я сам об этом долго размышлял,и понял некие вещи.Длинные шатуны для тех,у кого руки короткие)))


























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0