
















Alexxx писал(а):Скорее всего
1 загрязнение рубашки троса, который идет к заднему переключателюghost писал(а):переключи цепь на самую большую заднюю звезду, потом сбрось натяжение тросика, переключая на самую малую звезду но при этом не вращая педали, тросик прослабнет на столько , что появится возможность снять со своих мест рубашки и перемещать их свободно вдоль троса, промой всё это дело ВД-40, дай высохнуть , протри тросик сухой стяпкой и ставь всё на место ( смазывать ничем не надо) , после установки подстрой переклюк, всё должно работать как раньше.



























































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0