


















HooliganLesha писал(а):оргонизаторы так сказали. вить созванивался. Зделайте лучше. Критика хорошо. но я вить старался. И еще один хороший человек .
Curly писал(а):эээ.... очень некрасиво звучит "место сбора..." еще и два раза "сбор"












Мос писал(а):HooliganLesha, почему после того как Ярового прокинули со скейт парком вы опять связываетесь с этими же ребятами?

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4