Мос писал(а):курильщик убивает себя, бла бла бла. вам какое дело? не курите - радуйтесь свежему воздуху и здоровой пище.
Мос писал(а):курильщик убивает себя, бла бла бла. вам какое дело? не курите - радуйтесь свежему воздуху и здоровой пище.












Туся писал(а):Мос писал(а):курильщик убивает себя, бла бла бла. вам какое дело? не курите - радуйтесь свежему воздуху и здоровой пище.Оффтоп




Мос писал(а):И как вы себе это представляете? Подходит человек и спрашивает "извините, можно я покурю при вашем ребенке?"))
KIM писал(а):Просто я веду к тому, если человек на велосипеде, он уже вроде как спортсмен. А при таком раскладе надо делать выбор - или спорт или курение, по причине, что загубите сами себя.









Swan писал(а):.Если кто-то закурил возле ребёнка,этого человека можно попросить отойти.









Swan писал(а):И сколько таких отведенных мест в городе Вы знаете?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0