Повзвешивал старые камеры:
кенда 26х1,75-2,125 + 6 латок: 181 г
бонтрэджер 26х1,75-2,3 + 4 латки: 169 г
cst 26х1.75-2.2 + 2 латки: 207 г
ритчи лайтвейт 26х2,1-2,3 + 3 латки: 165 г


























Alexxx писал(а):После Радиуса до сих пор не отомлели руки (мизинцы и безымянные пальцы, нижняя часть ладони) Это нормально?





Димон2011 писал(а):я не знаток и утверждать небуду,но может нужно или вынос или руль подобрать под себя,помню в теме про флет и райзер писалось о индивидуальной удобности того или иного руля





























Alexxx писал(а):а правда ли, что на длительное время (на ночь, на зимнюю спячку) обе скорости на вели нужно оставлять на маленьких звездочках, чтобы пружины не растягивались???











Димон2011 писал(а):желательно после каждой покатушки при подьезде к дому это делать,я всегда их сбрасываю















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0