Да что там искать ту минералку? Есть полные аналоги от других фирм-производителей, ценой 70 грн за литр. В крайнем случае пользуюсь советом одного из сильнейших мотокроссменов Украины, у которого на мотоцикле тормоза и сцепление тоже на масле : "Заливай любое чистое, не густое масло, желательно без присадок. Разницы в работе вообще никакой нет". В итоге весь прошлый сезон отъездил с маслом "Для швейных машин И-40" в заднем тормозе.
Преимущества минералки перед ДОТ 4 очевидны - прежде всего экологичность и безопасность (пролитый ДОТ разъедает надписи на Авидах), масло не впитывает воду, у масла более высокая температура кипения (кто кипятил Авиды на спуске - тот поймёт). Единственный недостаток - хуже работа зимой при низких температурах -10 и холоднее. Но сколько людей ездит в такую погоду? Не выезжает, чтобы просто сказать я могу в мороз, а именно ездит.


