Romeo писал(а):я предпочитаю туристические-в них хоть ходить возможно нормально...
имею туристические и спортивные, в спортивных ходить легче...
Romeo писал(а):Они хорошо продуваються...но для сильной жары по моему лучше взять чтото наподобие
тема велосандалий обсосана не раз...недостатки: не защищают ногу от ударов (были не единичные случаи, когда срывало ногти вылетевшим из-под колеса камнем) легко попадает песок внутрь, очень узкая специализация: только лето, только асфальт, только неспешные прогулки...и самое смешное - они тяжелее обычной велообуви




