Электричкой, затем любым идущим по городу автобусом от автовокзала (он рядом с ж/д) подъехать 1 остановку, а дальше пешочком (см. п.1.1). Если не лень, можно и от ж/д дойти, там минут 15-20 ходьбы.(на великах успеваем к просмотровому кругу)
09:30 – начало регистрации участников. Регистрация в категорию заканчивается за 10 минут до ее старта! 10:30 – просмотровый круг любителей 11:00 – старт категории "любители"
привет из Донецка мальчики, не бздо, никто с весны не вкатан)))легко в сраженьях не бывает от станции до места старта 1 км, может даже меньше. а пробовать когда ж нужно...жоп... ой, душа ж просит приключений