А так все было просто супер! Всем спасибо и ждем фоток

Levin писал(а):ghost, Nabat и я прибыли! Немного раньше других, т.к. остальные решили остаться до 4-ех на пляжуСпасибо всем за компанию, отличная поездка, отличные люди собрались!
P.S. ghost'y отдельная благодарность, что на обратном пути терпел наши невысокие скорости и составил прекрасную компанию































корсак писал(а):мажьте кремом уставшие булки, а мы ждём фоток!!!
























































HooliganLesha писал(а):С бердянска летели, обогнали на выезде 4 велосипедистов загруженых, на подьеме. Случайно не мариупольские?
только гришу видел по набережной ехал... загруженный.






Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1