В связи с покупкой велика дочери,у меня возник интерес к велику старшего сына(21),который просто валяется в разобранном виде уже ТРИ года
Всем приятного общения.
Байк дочери!!!
























gregory писал(а):фоток не видно




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1