













































hotab писал(а):После замены шатунов начала щёлкать правая педаль находясь в диапазоне вращения с 11 часов до 1 Старая каретка (Под квадрат )не совсем подошла поетому линия цепи немного смещена ! Но ничего нигде не цепляет стук усиливается при более активном педалировании .Заметных люфтов нет .

AtMatt писал(а):Смой заводскую смазку цепи и намаж свою. Может быть из–за этого
Ed писал(а):Звук такой на всех звездах или только на большей?














Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1