


























Димон2011 писал(а):Чтото я непонял про спуск,сразу после мостика мы уходим влево в деревья на подьем...







Vados писал(а):Скоро будет приглашения на гонку выкладываться. трасса Тропа. Когда точно будет гонка на левом берегу?????















корсак писал(а):Vados писал(а):Скоро будет приглашения на гонку выкладываться. трасса Тропа. Когда точно будет гонка на левом берегу?????
по календарю:
25.08.2012 - IV этап Кубка, г. Мариуполь
соревнования, приуроченные году спорта в Украине














Vados писал(а):Когда точно будет гонка на левом берегу?????
корсак писал(а):по календарю: 25.08.2012 - IV этап Кубка, г. Мариуполь















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1