Поездка в Луганскую область...

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 11 авг 2012, 19:52

в 17-10 они выехали обратно. В 20-30 проехали Артемовск. У Herasima вышла из строя задняя втулка, в Рубежном купили новую и переспицевали колесо.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 11 авг 2012, 19:57

ДАААА...с приключениями поездочка)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 11 авг 2012, 20:00

Рома себе хочет купить седло BROOKS
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 11 авг 2012, 20:59

fido писал(а):Рома себе хочет купить седло BROOKS


И я тоже ХОЧУ... :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 11 авг 2012, 22:19

Поправлю.... колесо не списывались поменяли внутренности втулки...по причине боли в ахиловом сухожилии правой ногии боли в колене(старая травма) с Артемовска поедем электричками...
Некоторые выводы:
1–Нужно пересмотреть концепцию седла для дальнобоя...
2–нужны антипрокольные покрышки
3–ненужно ломить с 12 килограмовым баулом,что я успешно делал с донецка до Артемовска–связки у нас не железные
4–ночью едетсяраз в десять легче чем днем...

Добавлено через 8 минут 4 секунды:
5–не стоит на все 100% верить ЖПС навигатору,он иногда врет,зараза...)
6–Горловка поражает убитостью дорог,это чтото...
7–пока в Донецке не поел плотно–педали не кретились,вывод,в походе нужно хорошо кушать..)

Добавлено через 12 минут 17 секунд:
Хочу седло Брукс возможно даже с пружинами+уйти отиспользовая «памперса»и перейти на безшовное белье...
Заинтересовала концепция руля «бабочки»,позволяющая менять не только хват рук,но и положение спины в процессе езды..
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 12 авг 2012, 08:07

Romeo писал(а):3–ненужно ломить с 12 килограмовым баулом,что я успешно делал с донецка до Артемовска–связки у нас не железные

А баул зачем тянул за собой???....... вы же только на 3 дня ехали!!! :o
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 12 авг 2012, 09:18

Romeo писал(а):боли в ахиловом сухожилии правой ногии боли в колене(старая травма)


причиной может быть дегидратация и ломёжка на затяжелённой передаче - такого не выдержат даже здоровые...(у самого травма, поэтому отношусь к вопросу осторожно)

Romeo писал(а):7–пока в Донецке не поел плотно–педали не кретились, вывод, в походе нужно хорошо кушать..)


"заголодал"- ещё одна частая ошибка начинающих: резкий упадок сил вследствии недостаточного питания или слишком высокого темпа. Ни в коем случае не кушать "плотно" или "хорошо", просто начинаешь понемногу питаться, начиная с 30-40 мин езды...То же самое и с питьём, наши любят ехать по 20-30 км по жаре, а потом отпиваются 2 литрами сока в ближайшем селе... Представляю, как "радуются" их почки...

Romeo писал(а):Заинтересовала концепция руля «бабочки»,позволяющая менять не только хват рук,но и положение спины в процессе езды..


в этом сезоне отказался от рожек на руле, пришлось проявить фантазию: оказывается есть 3 вида хвата только возле выноса (аэродинамически выгодного :D ) - сотку проехал нормально, а больше мне или кому-нибудь вряд ли понадобится...

Romeo писал(а):2–нужны антипрокольные покрышки


иногда езжу на своих марафонах хр, не колятся, не стираются вот уже ок 30ткм (сбился со счёта *crazy* ), в остальном резина унылая, но для укатанного грунта и асфальта пойдёт...

Оффтоп
а вообще пошла какая-то нездоровая тенденция меряться пиписьками("испытывать себя" *crazy* ) - кто больше проедет, причём в такую жару *facepalm*

все дальняки я планирую на осень, оптимальная температура 20-25 градусов для такого, разве что световой день короче...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 12 авг 2012, 14:49

Видели Alexxxa, Psevdo и если не ошибаюсь, Ghost-a. На привале заговорили о том кто из наших осилит бреветы, говорю - эти трое - вполне. И не только. Надеюсь эти разрозненные покатушки выльются в ближайшем будущем в официальные бреветы. Если это существует в природе, почему бы ему не быть в Мариуполе?
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 12 авг 2012, 15:32

Я, конечно, извиняюсь, но вот Корсак вам говорит-говорит, а его никто не слышит. Так бывает.
Пусть!
Я подписываюсь под каждым словом Корсака.
Когда начнут оценивать свои силы?!!
Да, никто не ездил 600 км. И что? Никто не ездил до Владивостока абсолютно ГЛУХИМ!!! ...когда поймут, что очень опасны покатушки даже более 40 км в одну сторону?
:?
Взрослые люди... Вы меня поражаете(((
Корсак прав - или выносить на россудъ Админу перед публикацией, или...
*onbike*
В 10 км такие прекрасные места, а вы... ((((((((((((((( ...а вы улицу Мухиной гугле прогавали(((
:cry:
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Поездка в Луганскую область...

Сообщение 12 авг 2012, 16:09

Только в пути оценишь свои силы, и нагрузки рандоннеров, не мне судить, но помягче будут... нууу... допустим, той гонки, где Корсак был третьим
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1