Защитники собак предлагают не выбрасывать на улицу домашних собак.
И стерилизовать существующих, чтобы они не размножались.
Если применить эти методы на 100%, то лет через 5-10 собак совсем и не останется...
Вот только как применить эти гуманные методы на 100% - я не знаю.
В развитых странах успешно применяют другие методы, но они слишком жестоки для нас...


