Alexxx запечатляет момент встречи на видео:


Снимает на видео как парни тестируют мой вел в частности руль

На повороте на Саханку решаем прокатиться на обрыв:




Фото на память






Сергей удивлен неожиданной остановкой

На распутье дорог:

На пешеходном мостике останавливаемся полюбоваться пейзажами реки Грузкий Еланчик:


Но наше внимание привлекает....

Сей зверь, кто это?



Местный велоконтингент также запечатляем на фото:

Чайки смотрят на нас а мы на них



Рыбак также занят делом:

Парни устраивают мини ТО


Оригинально смотрится магазин с такой вывеской:


Центральная площадь Новоазовска



Райадминистрация города:

Вид на морько

Добавлено через 38 минут 32 секунды:
Алея героев с памятником


Памятник Донским казакам

Погранотряд



Также в городе имеется веломагазин


В меотиду въезжать не стали так как птицы улетели на ЮГ
Остановились рядом на отдых, где также присутствовали птицы


Ветряки в далеке




Чайки:



Серегин камень в правом верхнем углу


Леха и Олег о чем то беседуют не замечая нас

А Серега тем временем любуется птичками

И я тоже

Камушек и морько

Плавающая чайка


Покидаем Седово



Останавливаемся на водонапорной башне







Лиман возле Седово


Добавлено через 29 минут 51 секунду:
На пути в Коньково, Сергей и Олег поменялись велами


Танк ИС-3

Групповое фото в Коньково (С лева на право)
s.ananin, Deff, Alexxx, S_48, amir, K-V5.0 ,fido

Попрощавшись укатили на обед на речку...
Пока парни собирались я выехал пораньше что бы запечатлеть центр Коньково




Центр с.Красноармейское


Золотой ЛЕНИН

Всем спасибо за компанию......
До скорых встреч





