amir писал(а): Читал этот по-"дебильному" написанный отчет...![]()
![]()
Зато хлопчик с ними о тринадцати годиках гнал на равных!
amir писал(а): Читал этот по-"дебильному" написанный отчет...![]()
![]()




























amir писал(а):Мне их как-то ЖАЛКО...












































































































gregory писал(а):Да, наверное самый большой камень Донецкой областиБыл там...

























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2