gregory писал(а):корсак писал(а): поэтому езда с группой иногда нужна "чтоб дать себе пр*срацца"
У меня с тобой все покатушки такие, чтоб... эцсамое
gregory писал(а):корсак писал(а): поэтому езда с группой иногда нужна "чтоб дать себе пр*срацца"
У меня с тобой все покатушки такие, чтоб... эцсамое























"корсак" ок, отпишитесь, как все прошло... может в другой раз состыкуемся...
поздновато для раскатки, уже пора вламывать

LёE писал(а): умеющие ездить в паре.





















LёE писал(а):Проехался сам.От кольца на 23-ем до Сталевара, по компу ровно 61км.Средняя скорость 28.4 км/ч. До донецкой трассы уходокался из-за ветра.Вот, когда толпа нужна:).





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0