













































корсак писал(а):как там с проколами?
























Morozov писал(а):Россыпи белого мрамора на берегу.















корсак писал(а):Morozov писал(а):Россыпи белого мрамора на берегу.
скорее всего это был кварц
Morozov писал(а):Спасибо Амиру за подробный отчет поездки на Кальмиус под Староласпу.
Фото и комментарии, как всегда, - на высоте.
Отдельная благодарность S_48 и Амиру, что не испугались взять меня в такой поход.
Набежало за день 185 км. Это мой личный рекорд.
Впечатлений – масса.
Второй раз в этом году открыл для себя Кальмиус.
Рокот воды на перекатах слышан уже в начале спуска к реке.
Гранитная глыба вдоль русла кажется бесконечной.
Россыпи белого мрамора на берегу.
Сентябрьские купания в солнечный день.
Свежий степной воздух– бесценный подарок для городского жителя.
Опыт дальней поездки: снаряжение, питание, нагрузка, отдых, передвижение в ночное время.
До новых встреч!


























Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1