Alakeyl писал(а):под статьей есть "оставить коментарий" заполняешь поля и отправить
поскольку СОБСТВЕННЫМ именем пользователя воспользоваться нельзя. Это будет как-то исправлено или всегда надо, например, к нику добавлять двоечку?
Alakeyl писал(а):под статьей есть "оставить коментарий" заполняешь поля и отправить

































AtMatt писал(а):на http://uploads.ru/
выбираешь то, что обведено красным и в форум вставляешь то, что обведено синим



























gregory писал(а):Это легко делать в редакторе, на самом деле...
Но попробую расширить возможности быстрого ответа. Он, правда, перестанет быть быстрым...














Звягель писал(а):КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПОЖЕЛАНИЕ: на ех.юа можно на каждую надпись (сообщение) ставить свою аватарку. У нас здесь такое будет лишним?
Спросил чисто так, ради посмотреть.















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0