BaguM писал(а):так! че вы здесь за флудильню устроили!?![]()
у меня, кстати, с ДэИкса еще с 11 августа едет керамический ножик... тоже без трека. тоже видимо пропал.
в этот понедельник перевел спор в претензию. теперь слово за пейпалом...
DX в диспуте хотьч то-то ответили ? имеет смысл ждать от них ответа или можно сразу в кляйм переводить ?


