ghost писал(а):Моноблоки на харьков туристе, это более ранний вариант твоих. Насчёт цены не знаю, взял бы лучше новые...... не такие уж они большие деньги стоят !!!
Новые всегда лучше...
ghost писал(а):Моноблоки на харьков туристе, это более ранний вариант твоих. Насчёт цены не знаю, взял бы лучше новые...... не такие уж они большие деньги стоят !!!




Skydiver писал(а):Новые всегда лучше...Просто к лету хотел перейти на 3/8; 3/9, и менять уже все целиком зад. переклюк касету, цепь, манетки. Поэтому и думал взять "докатку"































ghost писал(а):Giant с шириной 145мм широковат будет!!! Ritchey и Sella с шириной 138мм и 136мм соответственно получше будут.....

Skydiver писал(а): А вес имеет значение при выборе седла, так как я парень не мелкий - 105кг?

























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0